Макс

Не печатает принтер HP Deskjet 2050 J510 series

HP Deskjet 2050 J510 series заглатывает бумаги и спустя минуту выплёвывает.

Драйвера перестанавливала принтер перезагружала и выводила из режима ошибки .

Наталья Ведищева

проверьте - не застрял ли кусочек бумаги в принтере.

Андрей Полозов

Просто в низу может открываться одна штучка, у меня такая хрм тоже была. А сейчас Виндовс 10 так вообще пишет что юизби не подходит, еще и не отвечает.

Св
Светлана

сколько стоит такие принтеры