Лариса Михейкина

принтер HP Deskjet 2050 J510 series

когда подключаю принтер на компютер ничего даже не показывает что чтото подключилось, когда стоял виндовс хп то все было нормально. подскажите что делать?
сечас стоит виндовс 7

Ко
Константин

втавить диск, и начать установку, когда скажет вставьте принтер сделать то что просит. . если сделать всё точно как он просит оно даже будет работать