*K
*** Karri ***

Подскажите,можно ли поставить СНПЧ на HP Deskjet 2050 J510 series?Как это сделать?Отразится ли на работе принтера?

Ариф Алимшоев

можно но нет смысла! там ктриджи поршивые и после обнуления могут не работать . вечно пишет что закончились чернила даже если они полны и только что заправленны. Если вы уже их заправляли и ни каких проблем то ставьте! Картриджи в HP одноразовые. видеоуроки на ютубе есть. не обязательно искать урок именно для вашей модели. для всех моделей принцип один и тот же. баже можно посмотреть урок совсем для другой модели. Трубочки подключаются одинаково. для HP единственное что нужно сделать это просверлить отверстия по больше. Я покупала СНПЧ там сверло нужного диаметра было в комплекте и клей тоже был в комплекте