Димка Горин

Как заправлять картридж у принтер HP Deskjet D2360?Куда ставить картридж?

Как заправить картридж у принтер HP Deskjet D2360?Куда ставить картридж? Где можно купить провода для подключения принтера?)

Настя Горетова

можно там на картридже снизу вроде на сколько помню . и старинная модель это вообще . и какие провода нужны то?