Мария Коростелёва

Можно ли картриджи HP заправлять краской от другой модели? Имеется картридж HP655 и краска для HP 61/301/122/862

Ольга

Нет, густота разная, но попробовать можно, не будет работать, просто выкинешь картридж.

Marina Zamulko

Нет конечно! Химический состав разный.

Анна Романова Ширшова

Используйте только ту краску на банке которой указана ваша модель принтера. Если нужно срочно, советую воспользоваться услугами типографии, например этой http://tmprint.ru/. Очень приличное качество за не большую плату