Сергей Солодков

картридж HP 122 течет

картридж заправляется в домашних условиях, по инструкции во время заправки черного картриджа нужно иглой пробивать фильтр, первые 5-7 заправок прошли хорошо, а теперь если пытаться заправить в картридж 5 мл (как в инструкции) он начинает течь при 2.5 мл хотя сначала заправлялося все 5 . Вопрос в чем проблема и как ее решить

Ольга

Смотря откуда течет, если сверху значит он переполнен, если из сопла значит картридж отработал свое

Ев
Евгений

ты пробил днище картриджа, паролон не пробивается, а протыкается.
я первое время делал по инструкции и понял что такая заправка не катит.
лучше сверху доливать не касаясь поролона