Karina ****

Дружба кончается там, где начинается недоверие?..

Ответы
НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

Вы правы,так и есть.…По-осторожней со словами,
Они и ранят, и казнят,
Они порой в душе, как камень,
Никем не убранный, лежат.
…По-осторожней со словами:
Ведь словом можно и убить…
Прервав, как робкой свечки пламя,
Чужой судьбы живую нить.
…По-осторожней со словами:
Все то, что высказано зря,
Как бумеранг придет с годами,
В груди раскаянием горя.
…По-осторожней со словами:
В словах — завет, в словах — запрет.
В словах всегда живем мы сами,
А жизнь — одна… Дублера — нет!!!

Людмила Барсукова

Немного в Жизни есть Таких Людей, Кому доверить можно Свою Душу... Кто с каждым днём Надёжней и Родней, и с каждым годом всё Сильнее Нужен. Немного Тех, с Кем можно Быть Собой... До жеста, до движения, до взгляда... С Кем каждый вдох уверенно - простой, лишь оттого, что этот Кто-то Рядом..

Наталья Петрова

Если начинается недоверие, то дружбы там никогда не было, была просто привязанность и в конце концов эта привязанность разрывается, а дружба на то и дружба - чтобы быть крепкой как кремень, а не гнилой верёвкой.

Алида Евтушевская

дружба кончается тогда, когда один начинает развиваться в чем то, а другой остается на том же этапе что и был....В результате у первого новые друзья и увлечения, а у второго воспоминания о былой дружбе и обида...

Светлана Карташова

Я считаю, что начищающееся недоверие можно остановить душевным доверительным разговором и тем самым сохранить дружбу... Это мое мнение)

Сергей Андреев

До какого идеализма нужно дойти? Нужно понимать, что мы все несовершенны. Но в принципе верное замечание

Игорь Погребняк

Туфта это, Олег, не сочтите за резкость .......😕🤷‍♂️
Там, где начинается зависть!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣😉

Игорь Погребняк

🤝
Знакомо???????)))...😮🤔🤦‍♂️😉

Дарья Махова

Там где начинается недоверие, дружба претерпевает трудности, но если человек дорог, то это не помеха.

Екатерина Маракина

Любовь заканчивается там, где начинается недоверие... А дружба там где расходятся интересы...

Инна *

Да это так, недоверие породит подозрительность и дальше шаг за шагом, вообщем, Вы правы

Вероника Никитина

недоверие с неба не возьмется... и если к другу "пошло" недоверие, то он не был другом...

Қа
Қадірлім

если вы стали для кого то плохим, значит вы для него сделали слишком много хорошого

Анна Комарова

недоверие беспочвенно не возникнет ...предательство-конец всему...и дружбе и любви

Юрий Старунов

доверие же еще можно заслужить, а предательство не каждый способен простить

На
Наташка

да дружбы просто не существует все предают однажды ,а может и не раз((((((((((((((((

Юрий Старунов

дружба существует..........просто на свете больше людей которым на всех наплевать кроме себя.

На
Наташка

дружба существует только в песочницекогда лет 5и ни каких проблем

Юрий Старунов

вместе со мной нас 7 друзей, так мы горой друг за друга стоим........... просто ты еще не нашла хороших друзей, а те просто максимум товариши

На
Наташка

да у меня их ни когда и не будет((((((((9999

На
Наташка

ты просто могого не знаешь

Ан
Андрей

это любовь там кончается,а дружба заканчивается,когда начинается любовь...

Karina ****

))).принято

Ан
Андрей

)))так и я это общение запомню на долго)))

Karina ****

)

Ан
Андрей

=)))))

Татьяна Борисова

ТАМ ГДЕ НАЧИНАЕТСЯ НЕДОВЕРИЕ, ТАМ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ ВСЕ ОТНОШЕНИЯ, ПОТОМУ ЧТО НЕВОЗМОЖНО ЧТО-ЛИБО ИМЕТЬ ОБЩЕГО С ПРЕДАТЕЛЕМ!!!

Вера Чернышева

Не думаю. Недоверие всегда можно преодолеть. Всего лишь поговорить и все.

Владимир Кутин

нет, еще раньше))) где начинается любовь... а недоверие приходит позже...

На
Наташка

смотря с кем любовь

Malika Holmatova

Не только дружба, все хорошее кончается, когда начинается недоверие

Галина Махмудова

Недоверие-это однозначно конец дружбы, дружба не должна тяготить

Регина Алексеева

отношения кончаются всегда внезапно, а вот дружба не кончается