भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

И последние, - тем кто боится и находится в страхах, не различая не зная - (Истину) и "ложь", ни какого кислотного облака нет, не чего не случится, "вас" специально держат в напряжении и тем самым отвлекают и манипулируют людьми!* Это будет продолжаться и в будущем, разными другими способами и ложными измышлениями и придуманными ""фактами"", - якобы что то случится, пользуясь вашей необразованностью и негативными эмоциями, провоцируя у людей депрессии, в плоть до самых крайних "поступков".* Запомните те, кто боится и находящиеся в неопределенности или очень поддающиеся на мифы, сказки, и просто - подобный (Маразм)! - Утверждаю, нет ничего подобного и не будет, ни каких концов света не будет, вас будут держать в напряжении всегда, а вы должны стать над "этими" глупцами намного Разумней и Выше. По долгому опыту Осознавая причинно следственные связи и понимая, что доступно к пониманию человечества и что нет, что цели лишь одни как всегда, = управлять, манипулировать, делать рабами и потребителями, всех кого смогут!!!*
Предоставил Информацию (Истинную)* - Во Благо всех и вся, повсюду и всегда!* По В. Единому Закону и По рядку*, даже не пытайтесь спорить со Мной*, Информация подлинная, проверенная, опытом экспериментально и знанием Мироздания*, Меня попросили сделать это, что бы "вы" по возможности успокоились и перестали верить - лжи обернутой в "истину" ! Живите спокойно, занимайтесь любимыми делами и развивайтесь, совершенствуйтесь, дарите добро и счастье своим Родным и Близким, Друзьям и Знакомым, растите детей и помогайте беспомощным и беззащитным и т.д. и т.п. Будьте Мудрыми и Умными, Созидайте Справедливо, укрощайте постепенно свои негативы и "злонамеренности" , Будьте независимыми не от кого и не от чего и Самодостаточными !*
Вы несомненно узреете и почувствуете, - что будет происходить в 2014, 2015 и так далее, еще жестче будут пытаться вас пугать и промывать "вам" мозги.*
Я и сам все это знаю, просто мне не хотелось тратить время и отписываться по поводу таких бредятин, это очень низко примитивно и мерзко нечестиво со стороны - дураков и идиотов, кто замышляет и притворяет такие способы влияния на массы.* И за Россию вообще можете не беспокоиться, Отвечаю, - Поистине! - (Все будет Хорошо), но с учетом остальных негативных и беззаконных процессов происходящих в обществе, народов и стран, только и всего!!!* Лишь только, - природные катаклизмы и новые аномалии на земле и в ее среде, планета развивается и обновляется, а космос оказывает свое эволюционное влияние на все вокруг, ну и техногенные и человеческие "катастрофы", ни куда в ближайшем будущем не исчезнут, все зависит от вас самих!* Ваши мысли в действительности создают то, что вы испытываете.*

*1197591*

Ответы
Бантик

а Вам к доктору бы надо....

Екатерина Досова

не хочу так много читать