Константин Никитин

Какие мысли вызывает человек, который не признаёт своих ошибок ни при каких условиях, даже когда сам понимает что не прав. Сможете ли долго общаться с таким индивидом?

Ответы
Владимир Пастушков

Усраца не поддатся, такие мысли, и лучше не общаться, но ведь не отстанет пока ты не признаешь, что он прав, хотя ВСЕ вокруг ему говорят обратное. Главное в глазаз нормальных людей не стать цыником, тогда общество тебя поймёт

Константин Никитин

Согласен 👍

Я Зеленая Морковка

А какие мысли вызывает человек, который и совершает и признает свои ошибки.. И Кстати Я, которая все еще продолжает общаться с таким индивидом! Так что Ваш индивид даже симпатичнее! Хотя сволочь тоже.. редкая!

Олег Grom

Ситуативно....Закон№1 - Вождь всегда прав...Закон№2 - Если вождь не прав, смотри Закон№1.....Не нравится сиё положение вещей - развернись и уйди, если есть возможность.....

Николай Борр

смотря ,кто этот человек ,в основном начальники не признают своих ошибок они их постепенно исправляют,что бы другие не заметили...

Инна ***

Ошибиться может каждый, но упорствует в своих заблуждениях только глупец. Не терплю дураков.Мне жаль тратить на них свою жизнь.

Mn
Mnovghorodova

Это гордыня,но а если это близкий человек вдвойне тяжело- не будет идти на компромисс,наверное,отношения недолги.

Светлана Остапущенко

Он не мысли вызывает, а другие желания. Например, врезать хорошо и привести в чувство. Иногда помогает.

Розалия Давидова

Я нет...Это глупое упрямство...Сегодня уже не вижу смысла подстраиваться,мне такие люди не интересны..

Св
Светлана

это булыжник, который невозможно сдвинуть. по возможности, с такими сокращать общение до минимума

Оксана Моляшова

в головне возникает только одна мысль-он идиот. и общаться с таким нет никакого желания

Куликова Оксана

спорить можно, но до чего может довести спор?

Константин Никитин

главное есть ли умение спорить и вести полемику. Многие это не умеют

Куликова Оксана

да не все умеют

Тричетыры Раздва

Обычно такие индивидуумы прекрасно сами с собой общаются....им собеседники не нужны))))

Анастасия Васильцова

Нет...не могу долго терпеть таких людей...ничего, кроме негатива и жалости не вызывает)

Та
Татьяна

упертый---как красивое животное---горный козел.)))..объщаться с ним---время раздражать.))

Катрин Морель

Буду постоянно с ним спорить и он меня будет раздражать, но общаться не перестану.

Нет....не интересно общаться с трусливым эгоистом.....не люблю слабых личностей...

Светлана Баглай

я в таком случае говорю: " У Белоснежки было 7 гномов, 7-ой ворчун и мне достался"

Николай Зайцев

Как же можно с таким человеком общаться? Это не общение, а игра в одни ворота.

(((=

нет , не смогла бы , упёртые люди тяжелы в общении - " волки" одиночки ....

Светлана Кубарева

Разные чувства, в зависимости от ситуации. С таким и не буду общаться.

Антонина Богданова

Да...Сложно...Конечно,общаться с таким человеком просто неинтересно