Анна Боровкова

Должны ли работники правоохранительных органов сразу же отпустить лицо

Должны ли работники правоохранительных органов сразу же отпустить лицо при предъявлении служебного удостоверения, к примеру депутата?

Юлия Матиевская

Не у всех депутатов есть неприкосновенность. Депутат Государственной Думы России - тот имеет неприкосновенность.