Сердар

работа в правоохранительных органах.

Хочу работать в полиции. Имею юридическое образование. подскажите куда можно обратиться, узнать о открытых вакансиях. Так же готова переехать в поселок-деревню для работы. реально ли это? и Опять же куда мне обращаться?

Катя Тимофеева

По моему переезжать смысла нет.
Посмотри сайты областные или же региональные городские. Прокуратуры, МВД, ФСБ, часто им требуются кадры и информацию об этом или о том куда обратиться можно найти на этих сайтах.

Ольга Хлебтовская

Что бы работать в полиции вам нужно обратиться в центральный аппарат управления МВД района.