Та
Танюшка

♡Маслинка♡, я Вам желаю в Новый год: Винно - Водочный завод, мятых баксов два вагона, наших денег три лимона! Отпуск месяцев на десять, за бугром покуролесить! Яхту, Лексус новой марки, бриллиантов целый воз! Чтобы все эти подарки Дед Мороз тебе принёс!

Ответы
Олька

ничего себе,бедный дедушка......я ему мужа на фуре пошлю чтоб не напрягался..куда выехать?))))