Ольга Больбот

Можно ли создать батник, который при запуске, отправляет каждый промежуток времени сообщение в skype?

Можно ли создать батник, который при запуске, отправляет каждый промежуток времени сообщение в skype? И если да то как?

Григорий Гридин

Батник наврядли, а вот js или vba скрипт - легко. Покопайся в инете таких полно готовых.