Александр Стадников

Почему я не могу отправлять сообщение со Skype?

Помогите плиз, я почемуто не могу отправлять сообщения в чате Skype. Что мне делать?? ? Я его обновлял, но всёравно не получается.

Ярослав

Убери СМС на "через скайп" ниже ввода текста. Просто вы выбрали отправку сообщений со счета скайп методом СМС

Ольга Егорова

попробуй переустановить, если не получится то зарегайся по новой, а если опять не получится - покупай новый комп ) ну и может быть такое что ты просто отправляешь эсмски на какой либо номер, а на твоем счету скайп, денег нету...

Екатерина Власова

Сообщения в чате или платные? Если платные, то денег на счете достаточно для его отправки? Или ты пытаешься написать в Эхо? Там сообщения недоступны

Big Z

я не могу открыть сообщение также написать