Антон Кривцов

Не могу ответить на сообщение. Не отправляется. Почему?

Пришло сообщение от секретаря организации. Я отвечаю и сразу уведомление от мейл ру что сообщ не может быть доставлено. Что делать? Другого адреса нет.
SMTP error from remote mail server after RCPT TO:
host mail.sfh-muenster.de [217.6.106.253]: 550 Blocked------This is a copy of the message, including all the headers. ------

------The body of the message is 3954910 characters long; only the first
------8192 or so are included here.

Алексей Пискунов

Отправь с другого почтового сервера