Елена В

почему не отправляются сообщения в одноклассниках???

у меня проблема с отправкой сообщений а так же с отправкой комментариев в одноклассниках.Когда я отправляю сообщение выдаёт такой текст:"вы слишком часто отправляете сообщения разным пользователям" хотя я много не отправляю..Когда хочу оставить комментарий пишет следующие:"Это обсуждение не удаётся прокомментировать. Повторите попытку позже"..вот такая проблема.ПОМОГИТЕ!!!!

Яна Гиленко

одноклассники самый уебищный сайт в рунете. надо просто ждать

Татьяна Левинская

<&trade>однокласснiки<&trade>/-нѢ православнiй сайт