Мария Шабанова

Возможно ли создать прибор который будет ломаться в определенный промежуток времени?

Вя
Вячеслав

реле временное и всё

Александр

Конечно, ведь производители электроники давно уже производят такие приборы :)))

Zoros Go

Точно по времени ломается только часовой механизм взрывателя бомбы. В других устройствах используется контролируемый износ, срок годности батареек или химических реактивов.

Мария Щербинина

Да, такой прибор есть. Взрывное устрйство с часовым механизмом. Ломается секунда в секунду как вам и нужно.

Вячеслав Багаев

Таймер. Ни кто не озвучивал?

С6
Сергей 69

Запросто

Ал
Альбина

Это ВАЗ.

Та
Татьяна

Можно, но рекомендую пойти дальше. модуль генератор поломок - по сути электромагнитная мина, таймер отсчитал время, модуль выдал кратковременный электромагнитный импульс, вся электроника в радиусе действия превращается из прибора в медный таз. Полагаю такие вещи уже существуют ( не в свободном доступе )