Elif. Uz

Вам известно, что есть"ГОРОДА" которые специально строят в определенный промежуток времени для использования по ...

Вам известно, что есть"ГОРОДА" которые специально строят в определенный промежуток времени для использования по прямому назначению всего в течении двух недель? А потом возведенные объекты становятся жилыми кварталами. О чем речь?

Д1
Дмитрий 111

Об "Олимпийских деревнях"?

Василий Винокуров

олимпийские деревни,... в ряде случаев здания к очень серьезным другим спорт и мероприятиям культурной жизни страны, особенно если эти мероприятия проводятся впервые и нет необходимой инфраструктуры для приема гостей))