Фаина Маткина

Если каждый день заниматься по 100 пресс и больше то через какой промежуток времени можно классно его накачать?

хочу узнать через какое время можно накачать нормальный пресс!

Анатолий Богатых

он просто порвется а не накачается.

Андрей Петухов

главное не сколько качать а как. если правильно делать упражнения то через месяц выделятся красивые кубики. или просто жир свиснет.

Марина Череватая

Хоть усрись на качании пресса, нихера не получится! Почитай хоть книжки по атлетике.

Леонид Рогачевскии

Если у тебя есть жир то ты хоть усрись пресса не будет видно
Сначала на стадионе побегай

Марина Комарова

Все относительно. Ну привести в тонус можно месяца за 2. Если все правильно делать. Поднакачать за пол года. Чтобы делать ласточку, передний вис, горизонт может и года не хватить, для того чтобы сделать пресс достаточно сильным. Если ты имеешь ввиду кубики, это не показатель накаченности, а показатель процента жира в организме. Если ты и так худой и кубики видны, но ты какбэ дрыщ, то зачетный пресс можно сделать за 3 месяца, зачетный по виду, а вот по силе уже не....