*В Моих Руках*

Истинный вкус к интимной близости приходит с возрастом, ввиду приобретённого опыта?)

Ответы
Любовь

... как искушение, от дьявола ... «Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол, ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить.» (1Петр.5,8) Он поглощает грешника, в его же, собственных страстях.

Сергей Дж.

Истинный вкус приходит в том случае,если есть любовь и нежность,либо если ты совратил чужую жену

*В Моих Руках*

В чём кайф совращать чужую жену и возможно рушить тем самым семью?

Сергей Дж.

Кайфа в совращении нет,но есть внезапное,сильное влечение,когда разум отключился и работает только страсть,которая может перейти в настоящие чувства

Олег

или создать большую беду.......

Сергей Дж.

или небольшую беду

Олег

может и не большую.

Ан
Анастасия

Ну наверное и так можно сказать. С обретением личностной зрелости и пониманием своего тела.

Котик - Наркотик )))

Нет , больше всего удовольствия в юности — когда высокий гормональный уровень 😋

Ди
Дикая

После рождения первого ребенка. Лично у меня так

*В Моих Руках*

Опыт полезная штука)

Ди
Дикая

Так точно

Ти
Тина

Лишь бы не опоздать с приобретением опыта 😛

🇷🇺Anna😊

...ввиду взаимности и задушевности.

Хижина Дяди Семы

Нет...гормоны уходят,с ними и вкус

Любовь Вотинцева

ЭТО не нами придумано природой !!!

Леди Кена

И надоедает все тоже с возрастом

*В Моих Руках*

Пока нет)

Леди Кена

Временами

Кот Кот

Думаю наоборот будет противно

*В Моих Руках*

Всяко может быть)

Ирина

Вы заставили меня смеяться)

*В Моих Руках*

Я искренне рад)

Ирина

Я судить не берусь)

Ип
Ип*Анюта*Я

гурманами становимся 😁

Александр Грызлов

Главное наслаждаться

Татьяна Черненкова

Совершенно верно.

Мишка Квакин

Ты приобрёл?))

*В Моих Руках*

А то как же)

Денис

У кого как...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

как вариант

Мила

Логично