Ек
Екатерина

Как себя вести, если начинают избивать в армии.

Dina Koroleva

расстреляй их на фиг!

Артём Бурдынкин

хороших людей никто никогда не трогает

Юрий Виноградов

избивать тех кто избивает тебя. лучшая защита - нападение)

Елена Куликова

Веди себя как все там, понты не колоти, живи по правилам установленным внегласно.

Ольга Корнеева

Точно так же как и на гражданке. Каждый гражданин имеет право на защиту своей жизни и здоровья, но законными, а главное адекватными средствами.

Алёнка Кузовкина

идти в прокуратуру сразу же

Игорь Воронцов

Защищайся как можешь ...дерись чем можешь ...жалуйся куда можешь ...Сразу дай понять что ты будешь себя защищать.... что ты не чмо

Сергей Танцаров

сын, сказал, что за год службы получил всего 2 подзатыльника от мичмана, и то за дело! Два раза в неделю телесный осмотр, за каждую царапину или синяк объяснительную писать заставляли, где, что, когда, кто свидетель!

Наталия Пучинина

как раз-таки на хороших людях быдло и отрывается.

тут и не знаешь что посоветовать. если пожаловаться, может еще хуже начаться отношение, а можно и добиться перевода в другую часть. но это всё сопряжено с риском расправы

Марат

за ТАК в армии никто не бьет!!!!

Мария Паршина

Вариантов много, в зависимости от того, в какую воинскую часть попали. От ответного избиения до жалобы в прокуратуру и в комитет солдатских матерей.

Мария Милакова

В военную прокуратуру позвонить с мобилы, ведь щас они разрешены в казарме, а далее те кто избивал пойдут в дисбат.

Ольга Шебестюк

Если будете вести себя нормально, а не как чмо, то в армии вас бить никто не станет. А, если начнутся не уставные отношения, то у вас есть два пути: или дать отпор, или пожаловаться командиру.