Тесса Иш

что делать если сына избивают в армии?

Mod-108 Mod-108

Комитет солдатский матерей, военком, начальник части, прокуратура.

Сергей Ивлев

Вот вы наверное здравомыслящий человек. Почему вы считаете что отдать человека в место, где его будут учить убивать других людей - это нормально? Я так говорю потому что вы отдали его туда. Я бы на вашем месте сделал бы все для того чтобы сын туда не попал. Уверен - это сделать возможно. Армия уродует людей. Тот же, кто уродоваться не хочет, получает физические страдания. Трезвее нужно смотреть на нашу жизнь!

Аленка Руденок

Потому что - МАМЕНЬКИН СЫНОК! Научится давать сдачу - станет МУЖЧИНОЙ! Это если бьют просто так, а если за дело, то правильно бьют - жизнь больней ударит! Только АРМИЯ делает мужчин НАСТОЯЩИМИ! И я очень рад, что встречаются ещё ребята, ОЛИМПИЙСКИЕ ЧЕМПИОНЫ, которые САМИ приходят в Военкомат. Значит, не всё потеряно. А вот Евгению со странной фамилией Подлисский там делать нечего! Больных туда не берут! Особенно - на голову!

На
Наталья

посоветовать ему что б он начал саться в постель !! таких сразу домой отпускают !!

Ir
Ira

там всех бьют, через время он сам будет бить новобранцев !

Евгения Белоусова

Никого там не бьют. Не выдумывайте

Ан
Анна

Пусть сын сам разбирается со своими делами. Откуда вы знаете, что там происходит, наверное только, со слов сына? А может быть он сам виноват или не умеет постоять за себя.

Светлана Пузицкая

раньше думать надо было перед армадой

Александра Волчкова

это тоже самое, что набирать воду в ведро, дуршлагом!

раньше нужно было думать, раз нет мозгов, то купите адвоката, что за вас будет думать и шевелиться, а если нет денег, так значит - КАЖДОМУ СВОЁ

вы не целка из Смольного, знали, что живет в Рашке!

Юлия

Если смелости хватит, то конечно обращаться в военную прокуратуру. Ну а если не хватает смелости идти к командованию, то тогда остается только терпеть. Им ведь нужны достоверные факты неуставных отношений....

Виктория Опря

Писать заявление в прокуратуру и инициировать проверку.

Ел
Елена

Раздолбаи. Один Ответ не верный. Давайте я вас отдам всех под состав группы уголовников в Армию? Что в свами сделают? Конечно тряпок и подстилок. А если напривить своего сына туда? Он ведь как все идёт служить. А там избиение насилие. Нет это не правильно. Стрелять таких нужно. Это как фашисты. Так что избивают если так стреляйте как в врага. Вот правильное действие. А посадят так и насрать. Убили же уёбка. А не своего)

Евгений Батарев

Сам виноват пусть мышцы качает) Мне вот сын вообще избивает, как бы я хортел от него избавится но вот дело в том что не он у меня в доме живет, а я у него ((((

Илья Рылов

пускай бьёт в ответ

Дмитрий Ч

Не смейте никуда идти за помощью или писать заявление, в армии через это все проходят, прошёл- мужик. Напишите заявление- ваш сын до конца службы будет "стукачем".