Олеся Тимофеева

мать одиночка на пенсии заберут ли сына в армию? ? мать одиночка на пенсии заберут ли сына в армию??

Ма
Марина

Не призовут, только в случае если мать нуждается по состоянию здоровья в соответствии с заключением федерального учреждения медико-социальной экспертизы по месту жительства граждан, призываемых на военную службу, в постоянном постороннем уходе (помощи, надзоре) ;
Если мать здорова, то нет никаких оснований для отсрочки

Екатерина Нестерова

Не заберут. Не беспокойтесь ПРИЗОВУТ 100%. Удачи.

Владимир Ильиных

Получение пенсии родителем, равно как и прочерк в св-ве о рождении - не является основанием для освобождения от призыва.

Дима Морозов

Недолжны. если мама плохо себя чувствоет или недеяспособна

Светлана Рева

Нужно доказывать, что пенсии не хватает, а сын - единственный кормилец.

Al
Alеnka

Комиссия решит, если она на содержании сына и за ней нужен постоянный уход, то не призовут.

Elena Orekhova

заберут без проблем

Светлана Молчанова

Призовут, если со здоровьем сына всё в порядке. Он взрослый, а у матери есть пенсия .

Димка Маслов

Если сын единственный могут не забрать

Александр Косов

Заберут. Там половина армии таких.

Сергей Краснухин

нет оснований для отсрочки

Татьяна Вертякова

Максимум что ты можешь поиметь в этой ситуации, что призывная комиссия ПРИ НАЛИЧИИ У НЕЕ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ оставит тебя служить в пределах того субъекта, в котором вы проживаете. Ну а не будет у них такой возможности, то поедешь служить куда пошлют на общих основаниях. И это все, на что ты можешь более или менее серьезно рассчитывать.

Р@
Рррыся @}->

легко. таких 20-30% в армии.