1Елена 1Королева

заберут ли в армию, если мать не работает, есть несовершеннолетний брат, отца нет.

Ma
Maks

Призовут, конечно!

Светлана

Конечно заберут!

Александр Кошевой

Да, ты что их обеспечиваешь? Почему б и не забрать?

Алексей Кононов

да, ибо если мать не инвалид то она должна обеспечивать себя и детей

Р;
Рост ;-)

Хоть одним голодным ртом в семье меньше будет.

Татьяна Афанасьева

А кто мешает вашей маме работать? У нас большая часть страны безотцовщина, и всех в армию призывают. Вы не будете исключением.

Артур Москва

Призовут с привеликим удовольствием. Вы не обязаны содержать брата, у него есть мама.