Дмитрий Басков

у сына было 5 операций, возьмут ли в армию

Димка Михайлов

Если ваш сын сейчас полностью здоров, то его призовут в армию! а количество операций сейчас неважно, пусть хоть их 5 было, если чувствует себя хорошо и врачи ненайдут никакой болячки, то призовут, ну если операции были серьёзные, то тогда уже на усмотрение военкомата т. к вдруг та болезнь от которой делали операцию может так сказать спасти вашего сына от армии, но в любом случае готовьтесь ко всему!

Георгий Тараканов

Неважно сколько операций у него было - важно насколько он сейчас здоров

Виктор Казарин

Что? так достал?

Viktor Lebedev.

не переживайте. возьмут

Иван К

Смотря каких операций

Елена Кутузова

Количество операций не играет роли, главное, чтобы сейчас он был здоров.

Денис Зайцев

нет таких героев не призывают, я знаю только одну операцию по принуждению к миру граждан грузии