Pucca Kim

призываюсь 21 мая в армию! как вести себя первое время?

T@
Tpogreban @mail.ru

Учить обязанности военнослужащего и все будет в порядке!

Анюта

Учи устав, сразу себя не открывай никому, там люди гнилые все.

А*
Арташ *********

Ведите себя, как нормальный человек. Не унижайтесь и не давайте себя унижать.

Светлана Демина

Заходи в располагу, и бодрым голосом ори: Чё пидорковатые дембеля, пизда вам, я ваша черная демобилизация.
Если не убьют сразу, то служба раем будет.)))))

Владимир Яцкин

не выделяйся, не тормози! Дедовщина была, есть и будет. Там тебя найдут твои земляки старшаки - окажут помощь по твоим действиям. Перед ними ты должен показать, что ты не слабак, но и не выскочка. А командир - он и в Африке командир. Главное знание функциональных обязанностей, точное выполнение приказа. Козлов там нет, это не зона. Но стукачей не жалуют ни те, ни другие.

Александр Кравцов

Держись, Серега!!!!

Юлия Симбиркина

Не давно читала статью. В ней говорится, что мысли материальны. Так вот, не забывайте, что вы - личность, никто не имеет право вами командовать, принуждать к чему-то. От вас должна исходить уверенность к себе. О дедавщине. . из опыта моего папы. Ни когда не опускайтесь! Вас заставляют стирать чужие носки, например? Откажитесь. Вас могут избить за это, но вместе с синяками вы получите уважение. Если согласитесь, будете прислуживать пока не кончиться служба. И пока есть время, качайте пресс, мышцы. Это там точно пригодиться. Если есть возможность сходите к психологу. Главное, ничего не бойтесь!

Юлия

Дембеля в ожидании, душара. Духанка будет мрачная!

Katrina

Как обычно. Не прогибайся, не жалуйся, привыкай. Помни, ты точно такой же, как и был. И такой же, на полгода старше тебя, не имеет над тобой никакой власти, за исключением, если он не командир. Т. е. он точно так же призывался полгода назад, как и ты. Общение, точно, как и раньше: С хорошими по хорошему, с козлами, как с козлами. Удачи.

Галина Зубенко

Не тупи, не стучи, не борзей