Анна Можаева

Как призывают студентов-заочников в армию? (как им сдавать сессии и призывают сразу с первого года обучения?)

как им сдавать сессии и призывают сразу с первого года обучения? и как можно вообще получить отсрочку хоть на год законно?

Ангельское

если ты студен заочник, тебя призовут в армию, отсрочка не положена

Светлана Морозова

призывают. на время службы в вузе дают академический отпуск. отсрочек заочникам нет.

Елена Брагина

Заочное обучение где-либо права на отсрочку никогда не давало, так что как только найдут, так сразу и призовут.

Лёха

Призывают на общих основаниях, когда исполнится 18 лет.