Пр
Пррпрполролпрорп

Что лежит в основе свободы? (Этимология слова "свобода" здесь не столь актуальна!)

Ответы
С*
Светлана ***

для меня лично свобода это реальная свобода от страхов от зависимостей от всякого зла от уныния от долгов от нищеты от болезней - чего и Вам желаю!

Пр
Пррпрполролпрорп

вера и любовь - это два костыля, чтобы хоть как то перемещаться, а значит и зависимость, так как без них вы и шагу не сделаете... так что, снова вам еще не ведома.

С*
Светлана ***

о как перевернули! в этой свободе я счастлива и здорова на 100% - чего и Вам желаю!

Пр
Пррпрполролпрорп

Вот видите, вы мне желаете той же зависимости, хотя у меня от нее естественный иммунитет стоит. если вы поймете основу, то перестаните апеллировать к нулю.

С*
Светлана ***

Благославляю Вас мудростью Божьей - всем людям на удивление Вам в пользу а Богу во Славу! миром со всеми людьми на Вашем пути - в семье на работе с близкими и дальними! покоем в душе и радостью в сердце!

Пр
Пррпрполролпрорп

Боже упаси от этой мантры!.. )))

Пумпическая Птичька 🦩

Ну по моему скромному мнению - анархизм.. Хотя я могу и ошибаться

Пр
Пррпрполролпрорп

анархизм - это учение

Светлана Фурниченко

делать что хочешь а не то что надо

Пр
Пррпрполролпрорп

это ведет в зависимости в конце концов

Нина Нина

Свобода от обязательств

Пр
Пррпрполролпрорп

энергия

Нина Нина

Может быть

Там Где Лето

отсутствие принуждения

Пр
Пррпрполролпрорп

в основе свободы лежит независимость

Там Где Лето

... понятие дюже относительное. Я свою версию высказала

Пр
Пррпрполролпрорп

относительно чего?

Там Где Лето

ну я про независимость...

Пр
Пррпрполролпрорп

независимость - это основа свободы, ее стержень.

Ася Акулова

Действия без границ )

Пр
Пррпрполролпрорп

возможность!

Ася Акулова

Ну да )

Т*
Татьяна *

Ответственность.