Танюшка

Парни ну почему вы забываете о том что вы парни и начинаете себя вести как барышни кисельные! Истерики, зачинщики скандалов, капризы - это теперь чаще всего Ваша привилегия! Очнитесь ведь вы же будущие мужчины, так быть не должно!

Ответы
Василий Пупкин

Барышни кисейные. От слова кисея. Барышни кисейные склонны к обморокам по любому пустяку мало-мальскому, при этом всегда придирчивы к комфорту, который их должен окружать. А Вы о скандалах, истериках, капризах. Кисейная барышня не выносит скандалов априори, и историки ей не присущи. И даже свои капризы она не высказывает в такой форме. А просто надо и не надо всё время падает в обмороки даже от грубого слова не в её адрес, но просто услышанного. Извините за такие подробности.

Итачи Учиха

Считаю данное обобщение несуразным ибо если бы все парни были такими какими вы их описываете у вас бы не было представления о "мужчинах". Прежде чем обличать мужской пол окажите внимание женскому и вразумите что многие женские особи не входят в мужские представления о них.

[M
[Shinji] Megavatt

Истерика? Не, только агония. Зачинщик... драки и то, только если знаю что прав. Каприз? Не, внимание только к важным деталям (таким как: сторона с которой гильзы из буллпап вылетают, качество связи, надежность). Так что предьява не ко мне XD

Владимир Гончаров

я слухам нелепым неверю!!! мужчины, теперь, говорят, в присутствии сильных- немеют! В присутствии женщин- сидят!!!! ... О рыцарстве нет и помина.... По-моему это враньё!!!!!! Мужчины!!!!! Вы помните званье своё?????

Ал
Алексей

Это ты про кого? Про тех кто раскрасил себе челку в розовый цвет и пошел вены резать? так это не парень а тряпка. настоящие пацаны никогда не будут ныть. по крайней мере у всех на глазах.

Анатолий Забродин

так почему вы обращаетесь к парням если они еще не мужчины?какое вы имеете к детям отношение? вы будущие матери хотите чтоб ваших сынов совращали девки не первой свежести?

Ирина Масловатая

Барышни бывают КИСЕЙНЫМИ, а кисельные-берега в сказках! Претензии не к парням, а к их папашам, не научившим как себя вести, впрочем, и мамани не шибко постарались, видимо!

Андрей Филимонов

есть закономерность что воспитание в котором учавствуют по большему счету женшины взрашивают мягкотелесность у сильного пола вижу это повсеместно

Елена Куликова

В детском саду на утреннике мальчиков наряжают в зайчиков, а девочек в снежинки. Поэтому вырастают трусливые мужчины и холодные женщины.

Игорь Коньков

"Какие были времена! Какие нравы..." Времена меняются! Обратите внимание сколько женщин стало за рулём! Чувствуете тенденцию? :-))

Дмитрий Иваныч

Причина - массовая безотцовщина. Тут уж как женщины-матери в одиночку воспитывают своих сыновей, такими они и становятся.

Frosbitten Dude

ббыбыскамбыбы, на свое поведение прежде всего посмотри, сама прежде всего истерики не закатывай и пацан тоже не будет

Сергей Воробьёв

Так.Женщина.Во-первых-не кисельные,а кисейные,а во-вторых-бегом к плите!Отставить-сначала в койку.Отсчёт пошёл.

Андрей Пивенко

кому то же нужно это делать, ведь девушки же переняли мужские черты, так быть не должно, Вы же девушки )

Gek Stormov

Думаю у некоторых просто не остается выбора, ведь женщинам сейчас модно быть сильными или стервами

Gek Stormov

Думаю у некоторых просто не остается выбора, ведь женщинам сейчас модно быть сильными или стервами

Александр Пузиков

Так "девушки" пьют пиво, курят, матерятся, дерутся... Они - будущие матери, и так тоже быть не должно!!

Сергей Горностаев

Ты о ком Танюшь??? ООО супер я снова должен стать мужчиной!!!! Прикольно быть мальчишкой лет 16)))))))

Сергей Майоров

Да, да! И женщины, будьте женственными, ведь только женственность пораждает мужественность.

Марина

они же слабый сильный пол.в автобусах первые место занимают просят за них драться)))