Одинокая Сволочь

интересно же получается, как ТЁМНЫЕ люди поздравляют со СВЕТЛЫМ праздником! ПАРАДОКС!! ?

Ответы
Санбай Манибай

Я призываю(поздравляю) всех темных со Светлым праздником!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Одинокая Сволочь

значит если есть Дьявол. то есть и положительный Аллах.... какой-то бред получается...

Санбай Манибай

Желаю семейного счастья!

Надежда Зюзина

Интересно, а Вы женщина или мужчина? Вот где парадокс: сволочь- женского рода, а вопрос - мужской. А тёмные люди про себя так ведь не думают, что ж им не поздравлять со СВЕТЛЫМ праздником

Надежда Зюзина

удачи

Одинокая Сволочь

Взаимно!! )

Надежда Зюзина

И на том спасибо

Надежда Генералова

Вся жизнь из парадоксов состоит.Зато детишкам радость.Вчера к нам приходили христосоваться много детишек толпами и разных национальностей.И русские и татары и таджики.

Одинокая Сволочь

безумие

Надежда Генералова

Возможно.Доставлять детям радость-это безумие?

Змей Гадюкин

Это мимикрия. Здесь живут такие маленькие ящерицы, глазами увидеть можно, а на фотографии ничего не видно. Сам пытался сфотографировать - ничего не вышло.

Лариса Ларуша

а у нас все построено на парадоксах...самый первый - логический парадокс Аристотеля...курица-яйцо.....😆😆😆

Одинокая Сволочь

это уже не наш парадокс...)

Лариса Ларуша

это общий...парадокс, так и не решенный, что было вначале....😜

Одинокая Сволочь

да по фигу...

Ася

Для просветления существует Великий пост, вот и просветляйтесь.......каждый в меру своих сил....капля камень точит......

Фило Софочка

оркестр под управлением ЗАО Церковь и компания,а без дня,назначенного церковью свет в мир как будно нельзя нести

Просто...я

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
значит у них просветление в этот день ....похвально ...!!

Евгений Богданов

Вчера в магазине узбечка мне: Христос воскрес, Я ей: воистину. Весь прикол в том, что она мусульманка, а я язычник.

Одинокая Сволочь

понятно...

Анжела Никулина

Подавляющее число тёмных людей таковыми себя не считают. Поэтому простим им это заблуждение...хотя бы сегодня

Одинокая Сволочь

☺️🌷👍 вашими просьбами.. токмо...)

Анжела Никулина

Спасибо! 🙂

Надежда Охотник

А ОТКУДА ЖЕ ОНИ ЗНАЮТ ,ЧТО ОНИ ТЕМНЫЕ? КАЖДЫЙ ДУМАЕТ О СЕБЕ ТОЛЬКО ХОРОШОЕ.МАЛО САМОКРИТИЧНЫХ ЛЮДЕЙ...

Одинокая Сволочь

понятно...

Надежда Охотник

вот я думаю,что я светлый-хороший человек.И не сомневаюсь ,что и Вы о себе и такого же мнения....

Ве
Вера

Сказано, что праздник для всех- кто верит и не верит, постился и нет,молится и нет!!!Христос воскресе!

Одинокая Сволочь

понятно! взаимно

Дмитрий Лебедев

Люди-то как раз светлые. А вот что Ваш ник как раз служение этих людей обозначает, видимо не знаете.

Одинокая Сволочь

понятно..

Ма*Дамочка

А у вас вместо зрения рентгеновский аппарат ? ))) наскРОЗь видите кто темный ,а кто светлый ))

Одинокая Сволочь

так знаю и видеть не обязательно

Ма*Дамочка

😄😂 Со Светлым Праздничком ! Он ведь как раз для темных людей.Чтобы к свету потянулись.

Одинокая Сволочь

ну ну...

Мирослав Бороздин

и почему он стал светлым? человек выполнил свою миссию на Земле...а его ждут ещё раз здесь...

Одинокая Сволочь

понятно...

Vasilisa

я тоже задумывалась.... Почему им рядом со светлыми хорошо, а светлым с темными - плохо?

Одинокая Сволочь

вот вот...

Vasilisa

неужели темная сторона сильнее...

Одинокая Сволочь

тёмная материя преобладает во Вселенной... до 80 % и более...

`` Nai ``

Вы еще не всё знаете о людях.... Век живи, век удивляйся человеческим недостаткам))

Людмила Попова

А как вы отличаете темных людей? Просто интересно, вдруг методика какая-то есть)

Одинокая Сволочь

их итак видно

Людмила Попова

научите, а то я не вижу. даже обидно)

Одинокая Сволочь

жизнь научит

Людмила Попова

Да сколько той жизни осталось, а я все еще не умею)

Одинокая Сволочь

не судьба значит...

Людмила Попова

разочаровали)

Триседьмое Царство!

Никакого парадокса , белый цвет , свет дневной и добро не имеет национальности !

Елена Дворецкая (Сафина)

Мойша - Абраму:
- Тебе пять или шесть ложечек сахару? . .
- Три, но шоб я видел.

Одинокая Сволочь

))) старый анекдот)

Елена Дворецкая (Сафина)

вот вам и парадокс...