Михаил Ивашкин

подскажите какие предметы мне понадобится на креминалиста и какие на следователя?

здравствуйте подскажите какие предметы мне понадобятся чтобы поступить учиться на криминалиста и какие предметы понадобятся что бы поступить учиться на следователя? я уже решила что моя будущая профессия будет связана с полицией но вот на кого учиться ещё не решила.

Наталья Гусева

русский язык, однозначно)