Ольга Войтова

какие школьные предметы мне потребутся сдать что бы идти учиться на следователя? моя мечта- работать следователем .

моя мечта- работать следователем . хотелось бы побольше узнать об этой проффесии. какие предметы необходимо знать, какая у них заробатная плата и многое другое. Заранее спасибо)

Роман

обществознание.

Светлана

обществознание русский язык история- если пойдете на юридический
а так для следователя достаточно школумилиции наверное закончить

Constantin Tugui

Русский, История и Обществознание.

Анастасия Плотникова

поймай следака, затащи в подвал и пытай его долларами, расколется после первой сотенной купюры)

Ганишер Ахмадов

Меньше бы ты сериалов смотрела, Анна. Тоже мне, нашла профессию...