Да
Дашуля

какие школьные предметы мне потребутся сдать что бы идти учиться на следователя?

моя мечта- работать следователем . хотелось бы побольше узнать об этой проффесии. какие предметы необходимо знать, какая у них заробатная плата и многое другое. Заранее спасибо)

Про ошибки знаю) стараюсь из не допускать, но торопилась поэтому как получилось. Честно представить не могу, но мои планы на будущее почитатьпобольше детективов.

Андрей Фомин

Анечка, следователь очень много пишет. И если в протоколах будет такая же грамотность, как и в заданном вопросе - долго Вы не проработаете. А вообще, следователь - это прежде всего юрист. Так что учиться придется на юридическом факультете. Вступительные экзамены туда - русский язык и литература (письменно-устно) , история (устно) , обществознание (устно) . Но как выше написала Дина - хороший, грамотный следователь - личность разносторонняя и любые знания лишними не будут. И биология, и физика, и химия.. .
А как Вы себе представляете работу следователя?

Винни Пух

Я думаю, будущему следователю нужно развивать логику, нестандартное мышление, умение принимать правильные решения быстро. , внимательность. Решать задачи - математика, которую уже "затем учить нужно, что она ум в порядок приводит"...
Физика развивает, химия. Точные науки учат мыслить нестандартно, развивают память.
Все предметы надо знать. Кругозор не помешает.

Сергей Маштаков

История, русский

Детский Сад 2443

плюс иностранный

Анатолий Богатых

История, литература, русский, иностранный. Если хочешь работать следователем, устройся секретарем каким-нибудь в милицию или прокуратуру и посмотри на все это поближе.