Анна Сёмина

Понадобятся ли эти предметы в будущем (ШКОЛА)?

Я учусь в 8 классе, хорошо знаю физику, химию, алгебру, геометрию, географию, англ. яз. Но я терпеть не переношу (:D) устные уроки, такие как: литература и укр и рус, история, ОБЖ. Так вот.... мне реально это может понадобиться в жизни? Что делать: учить или не учить? ! нужно или нет?

p.s. По мимо всего, занимаюсь заработком в интернете, который требует 2-3 часа в день (чтобы хотя бы на мороженное и кино хватало, у родителей мне как то стыдно просить) и спортом, думаю паркуром заняться, хоть не прям уж так серьезно, но все же)) ) У меня на эти доп. задания уходит тоже не мало времени.... а устные уроки делать лень (((

Слава Калошин

Не учи литературу, нахер, будешь говорить с девушкой про формулы и компьютеры

Гу
Гузель

они нужны в аттестате
их большинство не любит

Светлана Муха

Устные предметы учать грамотно формулировать свои мысли и грамотно их записывать. Это будет нужно, чем бы тебе не пришлось заняться в жизни. Что касается ОБЖ, то у нас в городе, например, девочка 11 лет спасла сестрёнку, провалившуюся под лёд на озере, причём очень грамотно. Когда её спросили, откуда она знала, что нужно делать, она ответила, что слышала об этом на уроке ОБЖ. Делай выводы.

Ирина Воронова

Если по профессии каким нибудь физиком - ядерщиком или прогромистом будешь, то не учи, но в жизни все надо. К тому же во всех ВУЗах русский - вступительный экзамен. А в наше время человек без высшего образования - не человек. Ну и как сказалYour Friend Ученик (210) это просто для жизни понадобится.

Светлана Глубокова

Учить! Человек должен быть всесторнне- развитым!

Ир
Ирина

Если учить (а, следовательно, и знать) не будешь, то точно не понадобятся...