Сергей Ревин

Неаттестация по всем предметам в школе

7 класс. 1 четверть. Не ходила в школу почти всю четверть, прогуливала, в итоге по всем предметам неаттестация. Родители не в курсе. Я не знаю как быть. Дайте совет, пожалуйста..

Дмитрий Кислицын

честно сказать родителям. всеравно узнают. Но еще не все потеряно. сдавать зачетами пропущенный материал и учиться во второй четверти. Не так страшен черт, как его малюют. все в твоих руках