Александр Харитонов

Чем грозит неаттестация?

У меня будет неаттестация по двум предметам - физ-ре и ОБЖ. Болел много в этом триместре, поэтому от физ-ры отмазан. ОБЖ - переписать не у кого, собрали тетради сейчас.
Неаттестация как понимаете за триместр)

Да в субботу оценки выставляют, на второй год явно не хочу)

Ирина Зверева

Школа!!! Тут ничего никогда не будет! Будешь учиться в коллежде-вылетишь, а тут 🙂 останешься

Алексей Шивыдкин

да ничего не будет, пугают ну может на второй год.
ОБЖ такой смешной предмет что по нему наверняка троечку нарисуют, а от физры ты отмазан. я думаю что ничего страшного. если тебе очень важно получить хорошее образование и не остаться на 2 год то посещай по чаще) удачи

Ни
Никита

Попроси родителей что бы подошли к учителю и уладили этот вопрос))