Иришка

Неаттестация за четверть. Последствия?

Проболела всю четвертую четверть, оценок совсем немного, возможно будет неаттестация. Могут мне годовые оценки выставить, смотря на первые три четверти? У меня там оценки хорошие.
А ещё я в следующем году перехожу в лицей, меня могут из-за неаттестации не взять?

Н*
Настя **

Бабки есть! Везде возьмут.

Иван Чурилов

смотря по чём неаттестация. оценки должны выставляться по 4 четвертям.