Наталья Сорокина

Неаттестация по ф-ка

У меня выходит неаттестация по физкультуре из-за того что я много болел и не занимался ни на одном уроке. Учительница меня слушать не хочет и на мои просьбы поставить хотя-бы 3 не соглашается, отвергая тем, что якобы по закону все мои освобождения и справки уже не считаются. Вообщем такое дело, по всем остальным предметам у меня 4-5. Это только первое полугодие. В итоге я не смогу получить в году ничего более 3 по ф-ка (даже если 5 получу во втором полугодии будет 3, хоть и в пользу ученика) , а значит в аттестате получится не более 4. Ну что за бред? Все 5 оценки и 4 по ф-ка. Даже не знаю что делать.. . неаттестация уже однозначно будет.

Роман Поздняков

Неаттестация напрашивается, причем именно "по закону", если не занимался и нет оценок. Это гораздо лучше, чем двойка) Учительницу можно понять - у них бывают комиссии, журналы проверяют, спросят, откуда трояк - зачем ей неприятности на ровном месте?

А бред в другом - вся эта красота и симметрия отметок по физкультуре такая фигня...Стоит закончить школу и сразу поймешь, какая ерунда эта возня вокруг отметок в полугодии. В вузе ваш аттестат вообще никто не откроет, нужно только его наличие.