Жа
Жанна

что делать если неаттестация по 11 предметам?

из-за болезни я пропустила почти всю вторую половину года, у меня из-за отсутствия оценок неаттестация, в субботу годовая контрольная по устному предмету, который я учить не могла и никто из подруг не может продиктовать пропущенный материал. Подскажите что делать?

Ирина Панченко

гоу на второй год. а вообще можно попробывать договорится с учителями что так мол и так на второй год не хочу. помогите! я уверенна помогут.

Ольга Трушкова

главное не унывай и выучи хотя бы по одной теме к каждому предмету, поговори с педагогами - они поймут

Макс Цорионов

Одну тему по каждому предмету зубри, тройбан точно поставят))

Татьяна ***

Пусть хотя бы темы продиктуют, дальше что-нибудь найдешь. Прочитать как можно больше, сколько сможешь. Если и темы не скажут - не парься, значит, никто ничего не знает и у всех ситуация одинакова 🙂
Учителя поймут, думаю (у меня в 11 классе похожая была ситуация, завал из-за здоровья - но повезло с учителями) . Удачи и не болей больше.

Наталья Симоненко

Надо было во время болезни учится, а не расслабляться.

Дмитрий Шалгачёв

Прочитать рассказ Д. Лондона Мексиканец и сделать выводы.