Vladimir Konovalov

Неаттестация по предметам.

Мне говорят то что я по некоторым предметам у меня выходит неаттестация, я вычитала что бы была аттестация нужно хотя бы 3 оценки, ну ладно оценки за последнюю неделю я получу, но из за того что я болела по математике грозят что у меня выйдет тройка, хотя у меня 8 оценок, и выходит 4.25,может ли у меня выйти тройкапо математике из за того что меня не было, и чем грозит неатестация если я болела?

А на счёт математики, что мне делать?

Ну завтра я исправлю неаттестацию, как минимум по 2 предметам, но вот про математику, так и не пойму, как может выйти 3 если 4:25,ведь меня не было, но оценки есть?

Игорь Киселев

даже если у тебя будут справки, неатестация это плохо, бегай по учителям и зарабатывай хорошие оценки иначе будешь на каникулах ходить