Константин Сеткин

Неаттестация в первом семестре

Я учусь в 10 классе, и в первом семестре у меня выходит неаттестация, так как я довольно много проболела. В школе была буквально 2 недели всего.
Все справки и т. д подтверждающие что я не просто так прогуливала у меня есть.
Подскажите, как это может повлиять на годовые оценки? И могут ли за это не перевести в 11 класс?

Кс
Ксения

Всё нормально, не волнуйся. Это всего-лишь школа. Никто тебя не выгонит. Если учителя нормальные, то оценку не занизят. В любом случае, с ними можно поговорить наедине и прийти к взаимному соглашению, если ты понимаешь, о чём я $$$

Вера

Не переживайте, если хорошо поработаете во втором семестре. то все будет нормально. А еще у Вас есть время поправить дела и в первом семестре. Только не вздумайте отчаиваться!
В 11 переведут по любому.