Мария Шипова

что будет если неаттестация за 4 четверть в школе?

учусь в 8 классе не за 3 четверти всё норм неаттестаций нет, в 4 четверти почти всю не ходила ув. причин нету 5 неаттестаций времени их закрыть не осталось. что за это в школе сделают?

Наталья Данилова

Оставят на третий год!

Ю:
Юлия :::

на второй год

Юрий М

Родитили п.... ц тебе зделают)))))

Граф Дракула Граф Дракула

Оставят на второй год, хотя, может, пересдашь

Алёна Валерьевна

Первое вызовут родителей.
Второе скажут что ты прогуляла не сдала долги и оставят тебя на месяц долг сдать. Но ты опозоришь родителей и родители тебе накажут...