Максим

Каким образом зародился самый первый биологический организм на земле? П.С. Микроб и обезьяна - организмы[не называть]. Вопрос не в том, кто был первый, а как он появился. Ответы: "..." и "???" не принимаются.

Ответы
Андрей Кулаков

Как выглядел первенец жизни, неизвестно. Явился ли он в одном экземпляре и затем размножился, или в разных местах Земли первые существа в то время возникали массами, неведомо. Возник ли живой организм на Земле один раз или на протяжении длинной истории Земли на ней не раз еще появлялись организмы , давшие начало разным фаунам и флорам, — новая загадка. Все эти вопросы остаются пока без ответа и ждут своих исследователей. Основная сложность проблемы происхождения жизни на Земле состоит, однако, не в решении подобных вопросов. P.S Но от себя думаю что первые организмы это черви.

Дон Котэ.

1. В результате химический соединений при извержении вулкана. 2. Занесена инородным космическим объектом. Точно не помню - давно это было.

Александр Середа

Залетел на комете,кометы изо льда так что не сгорел полностью в атмосфере,и при подении смягчился удар благодаря льду!

Анютка

боже,как все печально...я сейчас зависну((...зачем же с утра так напрянать людей та??)

Microgenesys M.a.

ну скорее всего просто метеорит + вода , а вообще в эвалюцию сложно поверить )

В:
Валюшка :з

Гугл в помощь) Версий много, так что ищите сами, подходящую для Вас.

Милаха Ивановна

теорий на этот счет много. лично я сторонница сеории панспермии))

Елена Глухова

некоторые утверждают,что нас создал Бог.А ты сам что думаешь?

A*
Anfer)*(Хd *dark*

путем химических реакций зародились первые микроорганизмы

1 Мая

да их просто гуманоиды забросили для экспериментов

Кымбат Сагынбаева

Сперва появились они в воде там и зарождалось все

Катюшка Малышева

незнаю и не хочу забивать голову,она и так забита

Евгения Белявская

из мааааааааленькой частицы космической пыли)

Людмила

жарко было на Земле... вот он и выпарился)))

Юлия (Коваленко)Курапей

Я ТАК НЕ ФИЛОСОВСТВУЮ.......ЧТО ТО ПОПРОЩЕ

Раиса Шауро

с другой планеты, инопланетяне создали.

Ольга Максимейко

а можно такой ответ: посмотрите в google.

Максим

Мнение у всех разное вообще то....

Светлана Нуриева

нас для эксперимента забросили сюда инопланетяне

Елизавета Марьясова

Инопланетные цивилизации завезли...

Ал
Алена

на трезвую голову не ответить

Плохая_ Девчонка.

в итернете посмотри и узная.

Максим

в интернете теории