Файзулла Асадулла

Что означает сон? Много, но помогите, пожалуйста! Сон после магического воздействия

Приснилось, что я иду в институт рано утром, вокруг темно и дождь. Прогуливаю первую пару и решаю пойти куда-нибудь выпить кофе. Думаю пойти в кафе, в которое хожу обычно, но потом просто сажусь на мокрый тратуар. Потом встаю и все-таки иду в это кафе с уверенностью, что оно закрыто. Захожу, там выключен свет, но он сразу включается. Сажусь за стол, рядом со мной сидят два мужчины в костюмах, у одного из которых какие-то проблемы с глазом (радужка как бы расплылась, глаза голубые) . На столе чей-то пустой стакан. Я встаю и ухожу, иду ближе к своему институту с мыслью купить на углу йогуртовое мороженое, но его там кажется нет, рассматриваю, какое есть и тут меня окликают мои одногруппницы, говорят, что их отпустили с пары. Иду с ними. Они подходят к парадной отчима одной из них, одна из них заходит, остальные ее ждут на улице.

Следующая сцена. Опять то же место перед кофейней, но вместо кофейни там какой-то пышный прием. Свет там практически отсутствует. На мне виснет какая-то незнакомая мне девушка. Потом ко мне подходит друг человека, которого я люблю (сейчас несколько месяцев не общаемся с ним, а друга этого вообще не знаю лично) .
Этот друг берет меня под руку, мы подходим к репортеру с камерой, друг говорит, что мероприятие супер, и ему очень нравится его спутница (т. е. я) , я говорю что-то подобное, мы отходим и смеемся над тем, что говорили. Потом я вижу среди сидящих там мою подругу с ее родителями (подруга сейчас живет в другой стране) . Предлагаю выпить кофе после этого мерооприятия, она сначала говорит, что у нее куча дел, но потом радостно соглашается.
Дальше мы опять стоим с этой повисшей на мне девушкой и другом моего любимого человека, он умоляет меня никуда не уходить, иначе эта пьяная девушка пойдет за мной, девушка кладет руки мне на грудь, я убираю ее руки и кладу туда руки друга, друг смеется, прикладывает мою руку к своей и говорит, что мы с ним очень похожи, какая-то у нас то ли схожая судьба, то ли по судьбе будем идти рядом. Потом мы все втроем сидим за таким пластиковым столом, рядом с выходом и лестницей на второй этаж. Тут заходит сам любимый человек. На нем белая футболка, и у него почему-то очень красные локти. Он идет прямо на второй этаж.
Друг быстро говорит мне, что он "все знает", я спрашиваю, что именно, друг говорит, что любимый человек очень недоволен другими девушками и говорил ему, что вернется ко мне, потому что я сознательная. Тут же спускается любимый человек, говорит что-то этому другу, я просыпаюсь.

Вот сейчас задумалась, не мог ли человеком с глазом быть Один?

Gevorg Azatyan

Нет не мог. Потому что это самый обыкновенный пустой сон. Что значит пустой сон? Это повседневный сон. Сон обыденного дня. Может, вы на работе выполняете вашу работу, или дома стираете и убираете, или может, просто лежите на диване. Сон просто продолжение вашей обычной жизни.