Екатерина Коршина

Что означает сон? помогите пожалуйста растолковать.

Я забегаю в маленькое помещение, где даже в полный рост встать невозможно, разворачиваюсь и хочу выйти, но оказывается выход весь в паутине с множеством пауков разного размера. Я оглядываюсь и вижу, что на стенах их тоже очень много, я очень удивлена, всё же беру себя в руки и стараюсь выбраться, через преграждённый паутиной выход и тут мне на голову падает что то большое, тёплое но не агрессивное и, когда я понимаю, что это огромный паук, то во сне падаю в обморок и просыпаюсь))

Дима Ормонов

Сон, в котором Вы увидели паука, означает, что Вам предстоит напряженная работа, однако Вы будете вознаграждены сторицей. Если Вам приснилось, что паук плетет свою путину, то Вам суждено наслаждаться покоем и радостью в своем доме. Особенно благоприятен сон, в котором Вы видите вокруг много пауков, плетущих паутину. Он предсказывает удачу, крепкое здоровье и верных друзей. Если же Вы убиваете паука - это к ссорам в семье. Быть укушенным пауком означает, что Вас предадут. Если во сне на Вас нападает огромный паук, то такой сон сулит быстрый карьерный рост. Вам может присниться сон, в котором Вы увидите двух приближающихся к Вам пауков: большого и маленького. Такой сон обещает успех. Если большой паук укусил Вас, то враги попытаются помешать Вам. Укус маленького паука предвещает злобу и зависть. Убегать от большого паука - к потере удачи из-за унизительных обстоятельств. Для молодой женщины увидеть золотых пауков, ползающих вокруг нее, служит предсказанием удачи и счастья, которые ждут ее впереди. Ее будут окружать новые друзья.

Станислав Егоров

Сон это то о чем ты думала весь день. Может ты даже не замечала как об этом думала.