Ва
Валерий

Как правильно демократия или демонкратия?

Ответы
Александр

Демос - имеющие рабов граждане. Охлос - не имеющие.Ни рабов,ни прав. Всё в ёлочку.

Ва
Валерий

ну.точно🤝

Dan Bongо

Судя по вопросу, для вас демократия это демон?)

Ва
Валерий

спрашиваю

Семён

Правильно будет ДЕРЬМОКРАТИЯ ... !!!

Лида Пирогова

Для России второй вариант...

Александр Савватеев

Демос народ.Но у нас нет

Она

🤔Демон......!✅🤭

Июнька

Дерьмократия...

Ва
Валерий

да.у этих вышек меного фукнкций.там есь такая функция сворачивать сигнал в спираль.а спираль сам знаеш.все пробивает.можно через эту спираль столько грязи в нас влить

Ѻлегъ

Валер, ты преувеличиваешь возможности серых. не дошли они пока до таких технологий.

Ва
Валерий

вот пушки которыми разгоняют.как раз поэтому принципу устроены

Июнька

Эх,Олег...много ты не знаешь...

Ѻлегъ

ты про что?

Мистер Грэй

дерьмократия