Ки
Кирилл

В немецком концлагере.
- Начальник лагеря, сегодня на пасху вы все получите по яйцу.
Пленные: "Ура-а-а-а-а!"
Начальник: "Вот этой железной палкой."

Ответы
Магнолия Сливинская

Начальник концлагеря на Пасху,хотел подарить пленным по яйцу, те.-красное яйцо-обозначает ЖИЗНЬ,пленные обрадовались и закричали УРА! Но,он изменил свое мнение и за их прошлые проделки и напомнил им как им их исправить-"Вот этой железной палкой."

Марина Ланина (Фриц)

ДА А ВЫ САМИ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЧТО ЭТО ТАКОЕ КОНЦЛАГЕРЬ

Валя Соколова

Жестокий анекдот. И идиот тот,кто его придумал.

Ки
Кирилл

лично я его просто скачал

Ni
Nika

прикольно)))))))))))

Ки
Кирилл

Ni
Nika

ой спасибо))))

Ки
Кирилл

за что?

Ехидна Таежная

жесть.

//
//////

))))))))))