Elvina Sh

Как опозорить врага, но не слишком жестоко?

Олька

брызни ему водой на штанишки и убеги!

Маргарита Борисова

развернуться и уйти.... не тратить время на врагов

Анна Соколова

вам заняться больше НЕЧЕМ???

Ол
Оля

значит - это не враг, врага, настоящего, уничтожают, а полуврага - окунают в дерьмо

Ирина Радина

если не жестоко, то враг будет мстить

Алексей Ланкин

Любой позор - жесток по своей природе. поэтому, что пришло в голову, то и делайте. так или иначе - месть должна состояться, поэтому тут нет выбора - жестоко или нет. Важно - если начинаете, то не останавливайтесь, потому что потом открытая вражда начнется.