Виктор Малин

Как опозорить врага перед всем классом (унизить)

Екатерина Кирьянова

а какой он по национальности, может он и прав

Виталий Моисеев

мозгов поднаберись и подумай о том как дать достойный ответ, чтоб потом никого не пришлось унижать.
а вообще, это отвратительно какие мерзкие и злые дети сейчас пошли. где ваши матери и отцы? куда они смотрят?

Артур Нагай

а ты если считаешь, что он тебя обидел скажи в лицо
или ты сцыкло только зхаподлянки делать можешь!: ? боишься в уха получить?

Елена Тимошина

Мне тоже было невероятно обидно и хотелось унизить одноклассницу. Я долго думала, вынашивала планы, видела сны, а потом и забыла обиду, появились новые интересы, где не было этого человека. Много позже она мне призналась, что сильно переживала и завидовала мне, потомучто вокруг меня столько ребят, девченок, а её выходку я даже не заметила.

Iriska ))))

скажи что он кусок говна и даже кличко лучше чем он

Мария Щербинина

говна ему в портфель закинь, пока не видит.

Виктория Ч

злой школьник (с)

Oxana Vergadoro

Указать перед всем классом, то что он не знает, а все остальные знают. И заострить на этом особое внимание ))

Виктория Ситникова

Зачем? Ты же себе делаешь хуже! На дураков не обижаются. Не обращай внимания!

Юлия Изюмникова

Что же такого он тебе сделал?

Михаил Мороз

Не будь похожим на него, а будь умней, игнорируй его и он это поймет, для него это самое лучшее унижение.

Вася Скотников

На обиженых воду возят будь выше .

Татьяна Логашова

Тем самым и себя унизите!