Владимер Процан

враг нужен всем? у вас есть враги?

при чем здесь зло, враги и добрыми бывают, если такое определение злой-добрый уместно по отношению к кому либо

Арзу

Всякая уважающая себя девушка обязана иметь врагов. Конечно, есть.

Оксана Дедова

Добро и зло-это как небо и земля. Поэтому зло было, есть и будет. Все познается в сравнении.

Olga Ibragimova

Врагов нет. есть люди, которые хоть и живы, для меня УМЕРЛИ.

Дмитрий Щетинин

нет. и не нужны. я очень добрый человек и меня за это любят. уважают..

Myrza Sarybekov

Комары

Александр Немчинов

Если и есть таковые, то я о них не знаю.)

Дмитрий Алябьев

Нет у меня нет врагов -а личностей делавших пакости мне я не считаю таковыми .

Наталья Петрова

Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги всё равно не поверят.